Фистинг. Как долго растягивается влагалище?
Доброго дня и отличного секса всем!
С девушкой увлеклись фистингом. Но вся рука пока не входит в ее влагалище, а очень хочется испытать это. Сейчас после получаса неторопливого фистинга (начиная с двух-трех пальцев) доходим до самой толстой части руки, костяшки пальцев уже внутри, а вот большой палец не входит - девушка тормозит, говорит что ей больно.
Вопрос к более опытным: сколько примерно времени у вас ушло на то, чтобы растянуть влагалище настолько, чтобы вошла рука до запястья? (Мы практикуем фистинг примерно через день)
Применяете ли еще что-либо помимо смазки?
Понимающим заранее спасибо за любой совет и просто присутствие.
Остальным умникам и извращенцофилам просьба пройти мимо!
Ошибочка: извращенцофобам
прошёл мимо извращенцофила..
Работайте в тандеме, она пускай руку засовывает и растягивает вам очко.
Опыты очень важны когда доберёшься до матки опыты можно продолжить с прямой кишкой я думаю здесь Нобелевской попахивает
ну не срамота ли???
Таба на хферму к ветеринару, насладишься по полной, там коровам по плечо засовывают. И жениться не надо, и тётак мучить.