Подскажите что означает изображение на папирусе? Можно ли хранить дома данные изображения?

Роберт Вахитов Ученик (125), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Wonder Trash Мастер (1825) 7 лет назад
Изображена здесь Изида - богиня женского начала и плодородия и её сын Гор, бог солнца и неба почему-то в количестве двух штук) Хранить или нет решать вам, хотя я не вижу какой вред может быть от сувенирной продукции)))
Freak The Animal Просветленный (40688) 7 лет назад
Любопытно . а почему, например, было бы нельзя ?
Ценности не представляет . не украдут