Может ли фельдшер работать врачем?

Artur Ученик (122), закрыт 6 лет назад
Я тут прочитал в группе в вк Фельдшер в Польше это реально, что может. И зарплаты норм там. А вот на скорой не может...
Лучший ответ
Чунга Чанга Знаток (401) 6 лет назад
Нет, не может. Может только замещать участкового терапевта.
Остальные ответы
Маргарита Мудрец (12431) 6 лет назад
Нет конечно. Это разный уровень образования. Ага... нужны вы полякам... Вернее, на фига вам эта Польша?
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458141) 6 лет назад
На скорой как раз, работают не врачи, а фельдшера.
Чунга ЧангаЗнаток (401) 6 лет назад
На скорой и врачи работают. Фельдшера - только линейные бригады. Профильные по-прежнему остаются за врачами
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458141) Не везде!