окно моют сначала в комнате потом на улице или наоборот?

Александр Югин Ученик (98), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tane4ka Искусственный Интеллект (177845) 6 лет назад
Я сначала с улицы мою, потом его закрываю и мою уже из квартиры. Холодно, однако.
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114127) 6 лет назад
Открывают окна, моют уличную сторону, закрывают окна, моют внутреннюю сторону.
Natalia Искусственный Интеллект (416433) 6 лет назад
По логике - сначала изнутри. Снаружи пыли на стеклах больше :)
Загадка Оракул (86141) 6 лет назад
Я мою сразу одну створку снаружи и изнутри. И сразу двумя руками вытираю. Тогда видно где еще что осталось недомытое.
Светлана Искусственный Интеллект (120961) 6 лет назад
я с улицы мою, сначала с внешней стороны потом-изнутри, а перед стеклами мою обычно пластик и подоконники с обеих сторон... Стёкла мыть быстрее.
агент Мудрец (18852) 6 лет назад
Мойте сначала с улице а потом внутри.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329343) 6 лет назад
Без разницы где сперва мыть . Главное что бы вам было удобно
Аа Кк Оракул (66372) 6 лет назад
Мля, а что сначала одевать - брюки или рубашку?