приедут органы опеки могут ли забрать ребенка если временно нет холодильника?

виктор голованов Знаток (337), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Родин Мудрец (17126) 6 лет назад
Всё по решению суда. За порог имеете право не пускать.
виктор головановЗнаток (337) 6 лет назад
Но могут Да?
Дмитрий Родин Мудрец (17126) Сначала нужно решение суда. Это так-то долго. К тому же можете искусственно затягивать всё это дело. Короче, год тянуть с судом - это легко. Да кредит возьмите, и холодильник. А за кредит раз в два месяца по сто рублей закидывайте, - ничего Вам не будет. Даже суда не будет.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120647) 6 лет назад
что за чушь?
виктор головановЗнаток (337) 6 лет назад
почему чушь они смотрят на холодильник
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120647) почему они вообще должны приехать? кто их вызвал то?
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125108) 6 лет назад
а откуда они узнают, что его нет?
и, как, моя свекровь говорит, так сейчас холодильник вообще не нужен, запасы делать нет необходимости, все в магазине всегда можно купить, и магазины на каждом шагу,
короче-не могут, только из-за одного холодильника
Наталка Полтавка Мудрец (12510) 6 лет назад
очевидно дело не только в холодильнике
а смотрят они на наличие продуктов и в холодильнике в том числе
Светлан@ Просветленный (21802) 6 лет назад
Нет, не могут, не переживайте!
Славик Коверников Мастер (1373) 6 лет назад
Если это единственная проблема, то кончено нет