Помогите с задачей .

Екатерина Быкова Знаток (268), закрыт 4 года назад
Участок 40x50 метров выделен под огороды и обнесен оградой снаружи . Как установить внутри участка 6 прямоугольных оград одинаковой длины, чтобы разбить участок на 5 прямоугольных участков одинаковой площади.
Лучший ответ
Добрый Влобешник Высший разум (130505) 6 лет назад
Научитесь для начала благодарить за предыдущие ответы Вам.
Остальные ответы
Олег Нагорянский Мастер (2283) 6 лет назад
Да, было бы неплохо, если бы ставили "Нравится" к ответам на вопросы. И вам несложно и автору приятно.