Купил новый телефон
Здравствуйте граждане сегодня я купил себе телефон ЛДжи с сенсорным экраном и вводить на этом экране текст нужно только пальцем или стилус для емкостного экрана. Оббегал все магазины в нашем городе. У нас таких нет. Давно уже не завозят нет спроса. В интернете их полно от 100 руб. и выше. Но в интернет магазин надо делать заказ не менее чем на 1500 р. А зачем мне 15 стилусов к тому же я пенсионер у меня у меня каждая копейка на счету. Граждане помогите может этот стилус можно как то своими руками изготовить кто знает подскажите пожалуйста.
например так - https://www.youtube.com/watch?v=cd5XG9uMuKY
А в Ютубе что, забанили тебя чтоли?
Там найдёшь в/ролики о том, как сделать атомную бомбу своими руками, дома на кухне.
Понял, наверное, что нетрудно найти и в/ролик, как сделать этот стилус самому?
Берёшь, отрезаешь палец кому-то и им тыкаешь как стилусом.
Алиэкспресс доставит в любую точку, где есть почта
В Сыктывкаре или в Ухте вы или знакомые бываете? В них есть магазины ДНС. Там большой выбор ёмкостных стилусов В наличии и под заказ.
Их сайт - www.dns-shop.ru