Можно ли слушать матерную музыку на улице?

Можно ли слушать матерную музыку на улице с телефона? И если нельзя, то что за это могут сделать?

Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Через наушники.

Можно, но только так, чтобы другие люди ее не слышали, иначе это нарушает общественный порядок.

можно.

наедине с собою сколько хочешь))