Один мужчина в женском коллективе хорошо или плохо ? А женщина ?

x -------- Просветленный (31363), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
‎‎‎‎ Гуру (3138) 15 лет назад
Плохо в любом случае! Как правило если женщина в мужском коллективе, то она делает не совсем женскую работу и наоборот.. . Отношение специфическое, и как правило женщине приходится общаться на "мужском" языке с коллегами, что не совсем её в пользу.. . Трудно объяснить, я же не женщина, а вот с точки зрения мужчины в женском коллективе, то каждая тянет одеяло на себя и хочет выделится среди коллектива за счет этого мужчины.. . вобщем делает всякие просьбы, типа повесь картину, забей гвоздь и прочее.. . ну это так образно.. . думаю поняла
Остальные ответы
Плохая девочка Профи (527) 15 лет назад
в любом случае хорошо
‎‎‎‎Гуру (3138) 15 лет назад
Что хорошего-то?
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 15 лет назад
Женщина-очень хорошо, пусть мужики с ума сходят. А вот один мужик и 20 дам-очень плохо! Травля друг на друга обеспечена!
Рыбка Просветленный (39468) 15 лет назад
Женщине в мужском-хорошо, а в женском ( смотря какой коллектив).
Nirvana Профи (635) 15 лет назад
люблю быть единственной девушкой в коллективе
Наталия Позднякова Мудрец (17095) 15 лет назад
Хорошо. Поднимает тонус.
‎‎‎‎Гуру (3138) 15 лет назад
снижает производительность труда...
Артём Румянцев Просветленный (20441) 15 лет назад
Одному в жэнском плохо рботал в этой сфере особенно когда начальник жэнщина вобще вилы.
DabМудрец (14760) 10 лет назад
а что не получилось с начальником женщиной
АРТ МЕЛАНЖ Просветленный (29527) 15 лет назад
мукжчине хорошо, коллективу не очень - лучше равномерно смешанные
Askhat Mekebay Знаток (260) 15 лет назад
Vot esli muzhchina v zhenskom kolektive, eto super dlya muzhika konecno. Ved kazhdyi den novye svidaniya. A esli zhenshina v muzhskom kolektive, u nee ne budet kazhdyi den novyh nochnyh shalostey. Ved za ney budet uhazhivat lider vseh 20 muzhikov. A teper vybiray sama eto horosho ili net.
Татьяна И Денис Балакиревы Мыслитель (5149) 15 лет назад
Смотря кому. Мужчине в женском коллективе плохо, женщинам в этом же коллективе и хорошо, и плохо одновременно. А женщине в мужском коллективе хорошо, мужчинам в этом же коллективе плохо.
Олеся Оракул (70885) 15 лет назад
я одна в мужском коллективе, мне комфортно, а плохо это или хорошо не знаю
Скрудж Просветленный (38367) 15 лет назад
на себе испытываю мужской коллектив и я в нем
Источник: работаю в мужском коллективе
Евгения Просветленный (29367) 15 лет назад
плохо это, . у нас друг есть, так вот он работал в женском коллективе, встретятся так в курилке и начинают женщины судачить, мол, все мужики козлы....
Лада Харченко Ученик (104) 15 лет назад
Всё зависит от МУЖИКА! Если слабый характером то превратится в "подружку" или осла для поручений.. .
А Нормальному МУЖИКУ - МАЛИНА! И пускай там все перегрызатся, выживет сильнейшая, да и новых наберут))))