Позовет ли он меня гулять, если да то когда?

Всё будет хорошо, когда-нибудь ❤ Профи (661), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4855118) 6 лет назад
Позовет, но позже
Всё будет хорошо, когда-нибудь ❤Профи (661) 6 лет назад
Хорошо, спасибо вам)
позвал?
Остальные ответы
Наталия Маркова Гений (78608) 6 лет назад
нет или не просто ему и без тебя, там проблема не малая
Всё будет хорошо, когда-нибудь ❤Профи (661) 6 лет назад
А что за проблема?)
Сергей ДмитриевУченик (16) 6 лет назад
Наталья скажите а почему соседка снизу не здоровается со мной я ей не приятен или просто она не знает меня? сегодня просто глянула не очень довольно и лицо отвела я думаю может чем насолил ей чтоли
Ирина Булыгина Мыслитель (6172) 6 лет назад
Позовет. Встретитесь в конце октября-начале ноября.
Anoniiim AaaaaМастер (2070) 6 лет назад
Можете еще это посмотреть пожалуйста
https://touch.otvet.mail.ru/question/203805937
Тамара Яковлева Гуру (3009) 6 лет назад
Тут явно привязка нужна. Мужчина не настроен на что то серьёзное.
Всё будет хорошо, когда-нибудь ❤Профи (661) 6 лет назад
А на что он настроен вообще?
Тамара Яковлева Гуру (3009) Максимум на редкие встречи, сексуального характера
Зазеркалье***** Гений (61164) 6 лет назад
Вы еще встретитесь. Но в данный момент, как я увидел - мужчина занят... у него дела и ему тяжело ( в финансовом плане), взвалил много дел и тащит все..
Всё будет хорошо, когда-нибудь ❤Профи (661) 6 лет назад
А вообще симпатия ко мне есть?)
Зазеркалье***** Гений (61164) Да, симпатия есть однозначно. Есть и преграды для отношений с этим мужчиной. Детальнее на причинность проблем и как их обойти - смотрю в личке. Если есть необходимость, обращайтесь пожалуйста shura.sava@bk.ru, всегда рад помочь!
ОНИКС Высший разум (1772508) 6 лет назад
в ближайшем не позовет .
Всё будет хорошо, когда-нибудь ❤Профи (661) 6 лет назад
А вообще когда-нибудь?
ОНИКС Высший разум (1772508) а ты что то делай для этого .не сиди на месте прогадывая остатки своего счастья .
Всё будет хорошо, когда-нибудь ❤Профи (661) 6 лет назад
А можете пожалуйста посмотреть, когда мне он напишет?) Заранее спасибо)))))))))))
а а Оракул (69631) 6 лет назад
Будет еще общение, но оно пустое для вас по итогу.
Всё будет хорошо, когда-нибудь ❤Профи (661) 6 лет назад
А у него симпатия ко мне есть хоть чуть-чуть?)
Ирэн iren.globa.66@mail.ru Мудрец (10962) 6 лет назад
да, но вам еще очень долго придется этого ожидать. вижу, вы не знаете как себя с ним вести и из-за этого все в итоге превратится в ноль
Всё будет хорошо, когда-нибудь ❤Профи (661) 6 лет назад
Долго это сколько?)
Всё будет хорошо, когда-нибудь ❤Профи (661) 6 лет назад
И вообще у него на меня какие цели?
Симпатична ли я ему вообще.?
Ирэн iren.globa.66@mail.ru Мудрец (10962) около трех месяцев. дополнительнын вопросы уже, пожалуйста, лично пишите iren.globa.66@mail.ru
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268340) 6 лет назад
Вопрос детский. Обычно ставят вопрос более глобально. Ну, допустим, пригласит. А дальше что?
____ Мастер (1366) 6 лет назад
Вам не надо с ним гулять. Не получится ничего. Не ваше.
Всё будет хорошо, когда-нибудь ❤Профи (661) 6 лет назад
А так вообще позовет или нет?
Приглашение само будет?)
____ Мастер (1366) Для того, чтобы он позвал, Вам нужно самой аккуратно напомнить о себе. Тогда позовет.
Великая Мастер (1471) 6 лет назад
Вы для него не та самая, понимаете?... у вас еще будет счастье, совсем скоро. А когда он позовет, а он это сделает, Вам уже это будет не интересно
Всё будет хорошо, когда-нибудь ❤Профи (661) 6 лет назад
А что за счастье?
Я его знаю?
Великая Мастер (1471) Я могу сделать полный расклад, но скажу сразу не бесплатно.
Mur MurГуру (4559) 6 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228866) 6 лет назад
позовет ноя бы не советовал продолжать с ним .вы не одна у него .и ставки на вас он не делает лишь простой перепих .
Всё будет хорошо, когда-нибудь ❤Профи (661) 6 лет назад
А когда позовет?)
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228866) через неделю
Мария m-dvsk@mail.ru Знаток (300) 6 лет назад
Напишет, но не позовет. Берите инициативу в свои руки.
Всё будет хорошо, когда-нибудь ❤Профи (661) 6 лет назад
А когда напишет он мне?)
Мария m-dvsk@mail.ru Знаток (300) В течении недели, может двух.
MexikaУченик (118) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста: https://touch.otvet.mail.ru/question/204014122
Лана Гилоди - Ясновидящая Знаток (253) 6 лет назад
у него чисто сексуальный интерес. больше ни чего
Всё будет хорошо, когда-нибудь ❤Профи (661) 6 лет назад
А вообще когда он мне напишет?
Н А Т А Л ИМыслитель (5429) 6 лет назад
Можно вашу почту?
alinalevven Ученик (88) 6 лет назад
КАК мне найти мага, кто поможет вернуть мужчину, кто подскажет? Пожалуйста!!!
Раджи Амайя (amayya71@mail.ru) Мастер (1544) 6 лет назад
Да, позовёт
Всё будет хорошо, когда-нибудь ❤Профи (661) 6 лет назад
А когда?)
И еще вопрос, будет ли между нами хоть что-нибудь?)
Mur MurГуру (4559) 6 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо.
MexikaУченик (118) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста: https://touch.otvet.mail.ru/question/204014122