Где скачать несколько разных кадров что бы потренироваться работать с панорамой?

Вадим Соловьёв Ученик (36), закрыт 6 лет назад
Дайте ссылку для скачивания разных кадров из которых я буду пытаться сделать панораму.
Лучший ответ
Павел Шевцов Оракул (56650) 6 лет назад
Лучше всего в нажмите на карты google
Остальные ответы
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 6 лет назад
Ой, да высуньтесь в окошко и сами нашлёпайте! :-)
Сергей K$A Мудрец (10064) 6 лет назад
Хочешь я тебе своих скину? На СТО панораму снимал - не особо живописно, правда: стеллажи, инструменты, машины...
Вадим СоловьёвУченик (36) 6 лет назад
высылайте. vadimsolovievgr@gmail.com
Сергей K$A Мудрец (10064) А вот я и тысячекратно извиняюсь - не выйдет, однако :( Я-то думал, что он мне серию фоток понаснимал в процессе съёмки панорамы, а он, гад, оказывается все кадры сразу сам слепил в единую ленту... Так что звиняйте, только вот такой вот результат на телефоне сохранён: https://cloud.mail.ru/public/BzwD/FZarV4aL5 Вам то он, наверное, бесполезен для опыта...
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283625) 6 лет назад
Ой, да высуньтесь в окошко и сами нашлёпайте! 2
А можно и не высовываться в окошко...
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 6 лет назад
Вадим, поставь свой аппарат в режим серийной съёмки, сделай 10 - 15 горизонтальных кадров, поворачивая аппарат при съёмке по горизонтали и сшей из них панораму любой программой для сшивки панорам.