Как сделать так что бы квитанции за квартиру приходили отдельно, а не все в одной?

Мария Дюкова Ученик (226), на голосовании 6 лет назад
Квитанции приходят почти все отдельно, отопление, вода, свет, домофон, но вот содержание жилья, и Кап. ремонт вместе. Хочу их оплачивать разными квитанциями, а ввели это ЕПД - Единый Платежный Документ.
Голосование за лучший ответ
Ой Ой Просветленный (23773) 6 лет назад
В законе просто обязаны присылать отдельно.
Мария ДюковаУченик (226) 6 лет назад
в каком законе?
Ой Ой Просветленный (23773) о капремонте
Деляга Мыслитель (5182) 6 лет назад
Если это Мск, то содержание и капремонт будут вместе. Как сделать - не здесь надо вопрос задавать, а в своей УК.