подскажите как платить за газ?

Марина Мастер (1908), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Живу в 4-хэтажном доме. Есть газовая колонка. Есть центральное отопление .Счетчика газа нет. Допустим тариф по Москве 100 р. Квартира 32 м сколько я должна заплатить? Живу одна
Лучший ответ
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 6 лет назад
Если счётчика нет, то платят за количество прописанных, от площади это не зависит. У меня тоже дом с колонкой, прописаны двое. Платим за двоих примерно 250р. Подмосковье. Я плачу через личный кабинет в Мособлгаз.
Остальные ответы
Павел Самовик Искусственный Интеллект (235230) 6 лет назад
Можно через личный кабинет компании-поставщика газа.
Мишка Сатанишка Мастер (1308) 6 лет назад
я квитанциюв сбербанк ношу, а дальше консультант сама её оплачивает
МаринаМастер (1908) 6 лет назад
подскажите пожалуйста как рассчитать стоимость если не приходят квитанции?
Мишка Сатанишка Мастер (1308) можно определить размеры задолженности за поставляемый в квартиру газ – через личный кабинет на официальном сайте УК (ТСЖ) или компании, поставляющей жилищно-коммунальные услуги. В большинстве случаев данные организации имеют собственный веб-сайт, на котором возможно авторизоваться и получать информацию о состоянии своих счетов. Данный способ считается самым быстрым и удобным, так как вы можете узнать долг за газ по лицевому счету в онлайн-режиме.
Петр Севастопольский Просветленный (47905) 6 лет назад
среднее значение, для Москвы и одну харю 58р.
♕Магистр♕ Просветленный (24536) 6 лет назад
Ничо москали зажралися. по 100 рублей за газ платют. У нас в Сибири газ не у всех есть (видно газ дефицит) И чтобы в дом завести-нужно тысяч 150-200 . Плюс оплата за отопление 2 000 в месяц)))
Владимир ПетровИскусственный Интеллект (329326) 6 лет назад
У нас что бы завести газ в дом минимум 250 тыс а так если далеко 100и более метров то 500и более тыс стоит . Это Московская область а отопление по счётчику сколько нажгете куб стоит 5.1 руб примерно
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329326) 6 лет назад
У нас трешка в Люберцах . Там зарегистрирован двое . Так вот цена цена человека плюс газовая колонка и газ плита 242 рубля .
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (456406) 6 лет назад
Это за одного или за 2 чел?
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329326) За двоих там у них есть норма на человека
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456406) 6 лет назад
Мне квитанция приходит на электронку. За 2чел плита и колонка обходится 323 р в месяц. Нижний новгород.