кто лучше кокорин или аршавин?

Михаил Михайлов Мыслитель (5947), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Куст Гений (94436) 6 лет назад
Аршавин лучше без каких-либо сомнений. 6 место в списке лучших футболистов 2008 года когда он опередил таких монстров футбола как Кака, Ибрагимович, Джеррард о многом говорит. Кокорину и не мечтать о таких результатах.
Ну а про покер в ворота Ливерпуля я вообще молчу. Кокорину уже за счастье будет хотя бы один раз за матч в створ ворот Ливерпуля попасть.
Остальные ответы
Виталий Пупкин Знаток (364) 6 лет назад
Смотря, для чего они нужны.
German Искусственный Интеллект (118866) 6 лет назад
Моё мнение - Аршавин. Какие красивые голы и нужные, он забивал за команду Арсена Венгера.
оуСБГ Оракул (73228) 6 лет назад
Аршавин и компания помните что сделали с Нидерландами.... Помните пас Аршавина Денисову в финале кубка УЕФА? Аршавина с ним сравнивать....)