Почему мой телефон видит только именно эту карту?

Ольга Козлова Ученик (162), на голосовании 6 лет назад
Мой телефон SAMSUNG GALAXY S4 видит только сим карту МТС Москва, а другие нет, даже МТС других регионов не видит. В чём проблема, может кто подскажет.
Дополнен 6 лет назад
вот засада, что же делать?
Дополнен 6 лет назад
как перепрошить?
Голосование за лучший ответ
Maksim Оракул (79091) 6 лет назад
Может залочен под этого оператора
Перепрошей
Мистер Морнстон Гуру (4086) 6 лет назад
Телефон ни в московском ли МТС покупался? Если да-то Максим выше прав.
ПС. Можно в МТС обратиться-они код разлочки пришлют.
Nert Оракул (94532) 6 лет назад
Видимо залочен под конкретногооператора. На брендовым моделях прошивка не поможет, только разлочка