Восстановленный iPhone 6s с гарантией на год или новый se?

ТЁМЫЧ ЖУЛЬКОВ. Знаток (321), на голосовании 6 лет назад
Что думаете про восстановленные телефоны? С какими проблемами сталкивались? Кто что слышал про магазин apple touch? Те люди, которые будут говорить что-то вроде того, что «тебе айфон не нужен, это понты» можете просто ничего не писать. Пользуюсь 2 года 5s. Было много андроидов. Лучше айфона на мой взгляд нет и меня не переубедить. Поэтому, пожалуйста, ваши советы, и, пожалуйста, аргументы.
Голосование за лучший ответ
schegol™ Оракул (70051) 6 лет назад
а что не 7 или 8?
ТЁМЫЧ ЖУЛЬКОВ.Знаток (321) 6 лет назад
Я не на столько богат, что бы отдавать за мобильный гаджет при 50 тыс. рублей и более
Sprinter Мыслитель (6997) 6 лет назад
новый se.не стоит брать восстановленный если можно взять новый, скупой платит дважды.