Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки.. отвечаем честно??

Целуйте мониторы ..Я пришёл!!)) Просветленный (23625), закрыт 6 лет назад
Вы одинокая мать.. вам лет 40 и у вас есть дочь 20-ти лет.. и тут вы встречаете мужчину своего возраста и влюбляетесь.. у вас роман.. и спустя какое то время вы вдруг узнаёте что ваша дочь тоже встречается с ним.. но она не знала что это ваш мужчина и он не знал что вы с ней знакомы.. какие ваши действия ?? а если мужчина выберет вас.. а про роман с вашей дочерью скажет ..что это была ошибка???))))) вы с этим мужчиной останетесь или расстанетесь?))
Лучший ответ
Миледи Мастер (1364) 6 лет назад
осталась бы конечно, но, т. к. он вел двойную игру и тупо изменял, тут сложно сказать... смотря, что подарит, за измены))))))))))))))))
Остальные ответы
Игра Света Искусственный Интеллект (397984) 6 лет назад
Расстанусь сразу. Такие ситуации не забываются и к хорошему не приводят...
Samantha Quick Гуру (2844) 6 лет назад
Я думаю, что этот мужчина исчезнет из их жизни по общему согласию всех троих, ибо такой неловкости никто не захочет выдерживать. :D
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499593) 6 лет назад
я просто в 18 поняла, что столько проблем с этими бабами и решила рожать мальчиков.. хоть сейчас не делим прокладки, колготки и мужиков ..

... а даже не знаю... но девчонке 20-летней не нужен этот старик ...она потом это поймет, переступив другой свой возрастной рубеж ..
Ирини Фасулаки Просветленный (43161) 6 лет назад
Расстанусь, потому-что изменник!.. :))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 6 лет назад
Дочь, нормальной матери дороже, чем мужчина!
. . Мастер (1065) 6 лет назад
Но он то знал, что с двумя встречается?)
Источник: кабелина)
Hecate Chia Мастер (1862) 6 лет назад
Дочери у меня нет, но вот с мужчиной моей матери я бы не стала встречаться.
Виктория Малая Ученик (104) 6 лет назад
сразу надо кидать такого, но все по-разному, поэтому я не даю гарантии, что каждая уйдет от такого мужчины
Валентина Ахимбекова Ученик (55) 6 лет назад
Сделаю так, чтобы ни дочь, ни он не узнали о ситуации. Я по-тихоньку его отобью от неё(т. к. мне потом всё равно придется увидеться с будущим зятем, и выйдет нелепаяситуация), а буду ли я (в тайне от дочери, соответственно, если она его знает) встречаться с ним или нет, будет зависеть от ситуации и моего желания.
Вхо Дют Мастер (1301) 6 лет назад
Вон такого мужчину. Какого черта с двумя крутит
тттттттттттттт Ученик (10) 6 лет назад
Расстанусь. Зачем мне блядун, который даже сам не знает чего он хочет? Чтобы я для него тоже потом "стала ошибкой"?
Светлана Будылкина Ученик (133) 6 лет назад
Я бы и его бросила, и дочери встречаться с ним запретила
Маргарита Яковлева Ученик (113) 6 лет назад
Расстанусь... Ибо нефиг
И дочери глаза раскрою, что он бабник
Станислава Искусственный Интеллект (262122) 6 лет назад
Мужчина то настоящий негодяй Гнать его надо и матери и дочери
ЦИАНИД Просветленный (23670) 6 лет назад
Оспыдя, да такой разьве выбор?! Вот если бы и муж женщины, отец дочери встречался с этим же мужчиной, тогда ещё есть о чем подумать))
Катерина Устинова Профи (638) 6 лет назад
а что если и дочь не против, чтобы мама осталась с этим мужчиной, м? почему такой вариант никто не рассматривает?
Enri Star Ученик (236) 6 лет назад
Я бы защищала свою дочь до последнего от этого парня
Shi Мастер (2081) 6 лет назад
В самом вопросе уже подлость, он встречается сразу с друмя женщинами - значит не определился. Пинок такому под зад ))
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 6 лет назад
Шведская семья, Шведская семья!