Встанет ли Windows 10 на Gigabyte GA-78LMT-S2P

Михаил Блажчук Профи (527), закрыт 7 лет назад
AMD Phenom II X4 955
Gigabyte GA-78LMT-S2P
GeForce GTX 550 Ti
8гб ОЗУ
1000гб винт
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (720445) 7 лет назад
На оф. сайте драйверы под 8 максимум... Так что 10 вполне пойдет.
Михаил БлажчукПрофи (527) 7 лет назад
А проблем не возникнет при установке с флешки? Все будет в "штатном" режиме?
Shurovik Искусственный Интеллект (720445) На мой noname ноутбук драйверы тоже только под 8 были... 10 встала как родная.
Остальные ответы
MightyGamer Ученик (230) 5 лет назад
Вин10 норм встает, только вот с аудио проблемы. Realtek HD не встает, только хруст и шипение от него и ничего более...
КорвелЗнаток (492) 5 лет назад
а с дровами на встроенную видяху как быть? на оффсайте только на 8-ю винду. сдуру воткнул десятку теперь не могу дрова найти. может скинешь ссылку или выложи в облако на яндекс или майл?
MightyGamer Ученик (230) Попробуй Snappy Drivers пак (он на любом торренте есть) Он сам найдет какие дрова тебе нужны.