Почему все что притекает в Россию предприниматели тщательно выводят за рубеж?

dxe Ddxd Ученик (12), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
СОЛНЦЕ ПОДОБНЫЙ Гуру (3497) 7 лет назад
Потому что рыба гниет с головы, у власти одно ворье которое монополизировало все общие природные ресурсы и распродает Россию на запад
Галина Оракул (93117) 7 лет назад
А где можно сохранить деньги в России, если центробанк кидает на бабки банкиров и вкладчиков! Российская экономика заточена на воровство. Развитие, вложение средств в экономику имеет очень высокую степень риска.