У кого родственники живут в США в Испании в Греции им там комфортно домой не тянет?

лала Мудрец (10906), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458122) 6 лет назад
Дом у меня в Калифорнии и все родственники тоже живут в Калифорнии. Уж такие мы все везучие, в разные года повыигрывали в лотерею Гринкарту. Вот так тут и живём.
Скучать не о ком, некоторые из родственников уже больше 20 лет живут здесь, а Россию так и навестили. Новости можно смотреть по ТВ или онлайн.
Остальные ответы
Revival Просветленный (35204) 6 лет назад
нет, не тянет.
лалаМудрец (10906) 6 лет назад
Я сейчас в нью-Йорке мне тут нравится
это уродство может кому то нравиться? и как оно там ничего? город почти весь почернел
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834747) 6 лет назад
сестра в Сан Диего--не тянет, замужем за медиком морпехом
лалаМудрец (10906) 6 лет назад
А вы были у сестры в гостях я сейчас в нью-Йорке у сына мне здесь нравится
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834747) был 2 раза
bul stam Оракул (54212) 6 лет назад
НАШ ДОМ СССР, после его уничтожения у нас нет дома...
GEFS Оракул (67632) 6 лет назад
комфортно
не тянет
ashberry Искусственный Интеллект (201047) 6 лет назад
у родственников по половому признаку
Evgeniy Мыслитель (7958) 6 лет назад
Ностальгия всегда присутствует. Но все зависит от того, насколько ты там нужен.
лалаМудрец (10906) 6 лет назад
Что значит нужен? Вы заграницей живете? Тут в своей стране никому не нужен..
Evgeniy Мыслитель (7958) Живу в России, но моряк. Мир повидал. Лучший друг - одноклассник во Франции с 2000 года. Он того же мнения. Если общество в тебе нуждается, то прижиться можно везде. Будь ты музыкант, инженер или рабочий, нужно стать специалистом. А нахлебники никому не нужны. Там и так есть те кто живет на пособия, качают права и устраивают погромы и демонстрации. Не смотря на то, что моя специальность ТАМ востребована, никогда не хотел там жить
NataliaИскусственный Интеллект (415859) 6 лет назад
Ностальгия удел нытиков - бездельников и не способных интерироваться :)) у тех кто живёт полной жизнью и имеет интересные занятия нет ни времени ни желания ностальнировать :)
Natalia Искусственный Интеллект (415859) Интегрироваться**
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132268) 6 лет назад
Ну, родственники... Ну, живут... Куда их "тянуть" ещё должно?
Они там и так - ДОМА!
Дитя, дитя....
поп гапон Оракул (95542) 6 лет назад
Стыдно признаться, но живу сама через океан 20 лет. В 04 году приезжала, выдержала 10 дней. Больше ездить.. НИКОГДА и НЕ ТЯНЕТ.
лалаМудрец (10906) 6 лет назад
Признаться в чем и. Кому не выдержали в России? Или как
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 6 лет назад
Не, не тянет. За людьми скучаем, а так...
лалаМудрец (10906) 6 лет назад
А вы где живёте? И что лучше нравится чем в России? Спас
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) В США. Всем лучше. Разве что медицина дороже.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132881) 6 лет назад
А почему родственники? Я сам живу в Калифорнии. И домой (в Калифорнию) меня тянет постоянно. Беда при этом только в том, что я в какой-то момент сдуру поехал работать в Англию и счастливо прожил там три года, так теперь еще и туда тянет. А в Россию не тянет совсем и не тянуло никогда...
Vampurr Искусственный Интеллект (119181) 6 лет назад
У жены много переехало в Штаты из Украины, обратно не хотят, что не удивительно)
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 6 лет назад
живу сама в штатах. в Россию тут съездила в мае первый раз за 8 лет навестить родственников и поняла что нет, в этом дурдоме я уже не смогу жить, вот за родными скучаю, надеюсь что будут потихоньку навещать, сейчас это сложно иза за денег и из за виз, пока что предпочитаю встречаться с ними где то на нейтральной территории, например на следюущий год собираемся сделать семейную вылазку в таиланд
Genaddi.FA Просветленный (40766) 6 лет назад
У меня дочь, зять и внук в Каталонии живут с 2009 года... там высокооплачиваемая работа у них (по сравнение с нами), регулярно путешествуют по разным странам. В общем насыщенная жизнь. А домой конечно тянет, но не жить, а чтобы родителей повидать хотя бы раз в году...
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 6 лет назад
В Каталонии и вообще в Испании местным мало платят, не то, что эмигрантам
Genaddi.FA Просветленный (40766) Они уже давно граждане Испании...
Сорока Оракул (73339) 6 лет назад
У меня знакомые по всему миру разбросаны, там уже их дом, привязанности к России нет. Это их выбор. Общаемся очень редко, они уже не русские
Наталья Искусственный Интеллект (108255) 6 лет назад
Живу в Греции.
Страна замечательная, климат прекрасный, люди гостеприимные.
На родину не тянет....
Маша Петрова Мыслитель (8493) 6 лет назад
Прекрасно жить в США. Но у некоторых есть проблемы. Это от человека зависит.