Нужен совет гинеколога. Пользуюсь "эпиген спреем" интровагинально.

си ми Ученик (88), на голосовании 7 лет назад
Но бывает, что эта самая насадка (см фото ниже), может упасть на пол. Скажите, чем продезинфицыровать саму насадку? И стоит ли ее вообще после этого применять?
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
♋️ Swat ♋️ Искусственный Интеллект (298506) 7 лет назад
Забавно... А водой промыть не судьба? Или член то же надо дезинфицировать?
barash86 Мастер (2152) 7 лет назад
промойте теплой водой с мылом. (только потом 1 раз сбрызгните, а то пена попадет вам туда и жечь будет!))
можно ошпарить кипятком. или подержать в растворе хлоргексидина.
ну вобщем с мылом помыть обязательно. вообще после каждого применения нужно мыть, вытереть и обратно в тот пакетик ложить.