Возраст любви не помеха?

Разве возраст может помешать любви?
Мне не кажется, что это всё помешать любви. Если у людей много общих интересов, и они друг другу как родственные души - это замечательно и они должны быть вместе.
Но как часто бывает, люди расстаются из-за огромной разницы в возрасте и рвут себе душу расставаниями.
Неужели какие-то цифры помешают всему этому?

(Мде.. пишу как малолетка. Айм соу сорри).

Возраст никогда не может быть помехой в любви! так как в обоих сторонах, не важно кто и кого старше, просто надо знать немного глубже физиологию..!

Вообще нет. Смотри, ей 9, тебе 22-самое то! Отвечаю, так классно))

Любовь это дело молодое

Главное, не распостранятся о своей любви ...тогда до отношений других людей никому и дела не будет. Счастье любит тишину!