Photoshop CC 2017 В win7 было всё нормально. Перешёл на 10-ку, вот результат. Пожалуйста .Что за проблема?

Juri Мастер (1321), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (113909) 6 лет назад
Мы бы охарактеризовали одним словом. Материальная часть винды 10. Что то не так. Драйвера? Да должны быть установлены в принудительном порядке. Прогу по новой скачать и установить.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799452) 6 лет назад
...если это не в файле, а на экране, то драйвер карты ставим прямо.
Батик Искусственный Интеллект (104438) 6 лет назад
А драйвера для видюхи и прочего обновил до 10-ки?
Mr Shadow Просветленный (25390) 6 лет назад
скачай драйвер с офсайта, к винде могут идти корявые