Где сксачать чистый windows?

где сксачать чистый windows? то есть, без драйверов без обновлений короче без всего лишнего, чтоб только установачный система windows была.

желателно торрент!

rutracker.org же.

Чистый Windows 7 Ult x64 RUS оригинальный образ с официального сайта скачать бесплатно торрент - это абсолютно чистый (без каких либо изменений, добавлений в образе) и оригинальный iso образ windows 7 x64 Ultimate на русском языке, скаченный с официального сайта Microsoft и предоставленный на нашем сайте. Убедится в оригинальности iso образа, можно одним единственным и надёжным способом - это сверить контрольные суммы iso файла с теми что указанны на официальном сайте Microsoft. Если кто не знает, при малейшем изменении в файле, контрольные суммы меняются. http://windows64.net/windows-7-64-bit-skachat-torrent/originalnye-obrazy-windows-7/93-chistyy-windows-7-ult-x64-rus-originalnyy-obraz.html
В этом образе нет никаких встроенных драйверов, обновлений и активатора.

НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ ГАВНОСБОРКАМИ !!!

Windows and Office ISO Downloader – удобный инструмент, который позволяет загрузить официальные образы ОС Windows 7, 8.1 и 10, а также MS Office напрямую с серверов Microsoft, можно активировать kms или купить ключ
http://www.comss.ru/page.php?id=3137

если тебя этот вариант не устраивает то ХАЛТУРНЫЕ ТОРЕНТЫ И ФАЙЛОПОМОЙКИ В ТВОЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ

легко

Без драйверов ты и установить не сможешь))

Образ в интернете...