Есть мотоцикл без документов, если будет использоваться как спортинвентарь, то что надо, чтобы "Гайцы" не забрали?
Выставки, тюнинг итд
не ездить по дорогам общего пользования
Если не ездить, а на прицепе, например.
Если остановят заберут и потом разбор пролетов, задолбаешься
отписываться, что, где, когда, и штраф за стоянку и управление без доков, оно тебе надо или мы лёгких путей не ищем
все просто - не ездить на нем по дорогам. вози на прицепе - никто не заберет
Без документов - ЗАБЕРУТ НАВСЕГДА.
Если не ездить по дорогам, то только бумажка что ты его законно купил, а не украл...
Хотя даже можно и без неё, мало-ли из какого го... на его отреставрировали. Но главное уверенность, что он по номеру рамы нигде не проходит.
Ездить там, где волки срать боятся
Если не ездить, а на прицепе, например.
Документы делать надо
Если не ездить, а на прицепе, например.