Возьмут на работу актёром озвучки с дипломом бакалавра, или нужно иметь диплом магистра?

Роман Жовнирчик Ученик (10), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Аркадий Ткач Просветленный (32766) 6 лет назад
На дворе 21 век, теперь диплом - это просто формальность, не имеющая никакой ценности. Главное пробовать, верить в себя, совершенствоваться и не сидеть на месте. Всё возможно даже без диплома.
Роман ЖовнирчикУченик (10) 6 лет назад
Просто отец с этим дипломом на мозг капает, говорит, что бакалавров никуда не берут, мол они недоучки.
Аркадий Ткач Просветленный (32766) Просто отец воспитан в другой системе ценностей. В его годы диплом был синонимом образованности, информированности, знаний, а теперь это корка ради которой приходится 4 года просиживать штаны в ВУЗе, хотя при желании можно самостоятельно освоить ту же программу за гораздо меньший промежуток времени... Поговорите с отцом, объясните, что это ваша жизнь и вы сами выбираете куда двигаться и какими темпами.
Остальные ответы
Black Lady Мудрец (19349) 6 лет назад
в киностудию.... ну попробуйте.... устроиться конечно и так не всем удается.