Можно ли устроиться на ставку, уже работая на другой работе на ставке, не увольняясь?

Полиграф Полиграфович Мастер (1184), закрыт 6 лет назад
В общем, как быстрее сменить работу, или хотя бы на новой оформиться?
Лучший ответ
Альбина Забуленко Мудрец (12529) 6 лет назад
Заключите предварительный трудовой договор
Остальные ответы
Татьяна Гуру (4587) 6 лет назад
все можно, если будете успевать.
Алсу Гайнуллина Знаток (319) 6 лет назад
Заведи вторую трудовую книжку и устраивайся
Black Lady Мудрец (19349) 6 лет назад
обычно когда другую работу находят.... люди ждут.. кандидата.
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102684) 6 лет назад
На ставку нельзя. Можно только на 0.5 ставки.
Чунга Чанга Знаток (401) 6 лет назад
Совместительство предусматривает работу в сторонней организации не более, чем на 0,5 ставки.