Как люди обрисовывают фото? Как они это делают? Это софт или вручную?

YOUPRINT Ученик (241), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Александыр Оракул (76519) 6 лет назад
Тоже согласен, что вручную. Но вставлю свои 5 копеек. В интернете есть сайты использующие нейронные сети для обработки. Там есть много интересных вариантов, в том числе и похожий на векторную отрисовку. Но правда - они выдают картинку только 640х480, а все, что выше - платно. Я закидал портреты на пробу, получается весьма интересно.
YOUPRINTУченик (241) 6 лет назад
поделитесь сайтами)) согласен и за деньги, всё равно перепродавать
Александыр Оракул (76519) Какой хитрый :) Вот один из них. https://deepdreamgenerator.com/ Ну и по гуглу ищите "нейронная обработка фото" Я только игрался, не помню все.
Остальные ответы
Azis Гуру (2757) 6 лет назад
Это профисианальный фотошоп
♢_♢ Просветленный (36766) 6 лет назад
Вручную. сразу красками по холсту или програмно - все равно это ручная работа. никакое ПО так не сделает.
YOUPRINTУченик (241) 6 лет назад
чувак ты издеваешся. Они делают по 600 картин в день))) это скока дизайнеров надо и скока такое барахло должно стоить. Автомат это Тока что на остограмме видел что ИИ рисует. Неужели ты думаеш что эту туфту нельзя автоматизировать.
♢_♢ Просветленный (36766) Автоматизировать можно только до определенной степени и далеко не всю работу. Посмотрев пары (было х стало), можно сделать вывод, что это всё таки работа дизайнеров, пусть и во многом они упростили процесс заготовками, собственными штампами и т. п., но ручная работа там просматривается. Никакой ИИ не выполнит качественное отделение от фона, дорисовку недостающих элементов одежды, рук и т. д. Да, эти не рисуют по холсту красками, но и цены у них не за такую отрисовку, зато стоимость холста вполне себе включает работу дизайнера/ретушера на таком.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268294) 6 лет назад
Это сделано за 1 клик в онлайне
YOUPRINTУченик (241) 6 лет назад
А где? как найти?
LunaPic
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 6 лет назад
Тут вроде не обрисовка, а так - коррекция в фотошопе ...А вообще если у тебя нет ХУДОЖЕСТВЕННОГО взгляда на фото - нечего дергаться....
Алиса Афанасьева Оракул (61661) 6 лет назад
Многие программы, например, Adobe Photoshop (эффекты) и Adobe Illustrator (эффекты и / или трассировка).
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283462) 6 лет назад
Бывает и софт, бывает и вручную, при этом возникает разница в цене... обычно значительная.