Ребят. Вконтакте "не слушается".что делать???

Шум Волн Мыслитель (9491), на голосовании 6 лет назад
На сраницы захожу (их две) но не в одной не могу полноценно работать.. не включается ничего)
Голосование за лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) 6 лет назад
В техподдержку ВК.
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
а если взламывают например то вообще не реально зайти на страницу?
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) Как взламывают, смотря. Если меняют пароль (как правило) - то нет, конечно. Страница ругается и говорит, что пароль неверный.
Владимир Елёхин Знаток (351) 6 лет назад
Плакать в подушку... ибо уже ничего не вернуть (((
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
соси х. уй мразь
Михаил Соколов Ученик (183) 6 лет назад
Ну это же вк в нём часто что-то лагает
петр осипов Профи (566) 6 лет назад
в тех поддержку. Видимо все, вк окончательно убили, нужно искать замену этой социальной сети
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
а даже туда немогу войти (
петр осипов Профи (566) видимо временные трудности, там часто такое бывает, попробуйте позже.