Фейсбилдинг, помощь консультация, пожалуйста..

XYiyTvoyeyMamki Знаток (297), закрыт 6 лет назад
Очень давно использую один метод на своем носе, не могу понять работает ли это или мне нужно будет сделать пластику, не могли бы бесплатно со мной проконсультироваться?
Просто я очень сильно хочу изменить форму крыльев носа, но не понимаю получится ли вообще..
Дополнен 6 лет назад
Я хочу отпустить их
Лучший ответ
АйриШа Искусственный Интеллект (108175) 6 лет назад
У тебе отличный мужской носяра.
XYiyTvoyeyMamkiЗнаток (297) 6 лет назад
ну мне просто хочется его спустить (( Хочется чтобы крылья носа были ниже, это будет как бесценный подарок