как использывать детектор в сталкере чиское небо,для поиска артефактов???

Bad Fat Rat Ученик (245), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (221) 16 лет назад
1. Достаешь этот свой детектор (по умолчанию: англ. O, рус. Щ) .
2. В зависимости от детектора (самый фиговый, только пикание, блее крутой показывает направление в котором арт, а самый крутой показывает на дисплее где арт) , ищешь по указанным выше признакам арт, когда подойдешь совсем близко, детектор "засветит" атефакт и он будет видим для сталкера.
3. Жмешь кнопку действия (по умолчанию: англ. F, рус. А) и артефакт в кармане!
П. С. Ты как играешь?? ? Там в начале все объясняется!
Источник: Пошевелил извилинами и прошёл обучение.
Остальные ответы
STALKER АНДРЕЙ Ученик (112) 16 лет назад
короче там нажимаешь ноль когда у тебя в руке болт или пистолет, потом там если лампочка мигает идешь по ней и чем чаще мигает тем ты ближе к артефакту и не забудь пользоватся болтом что бы на аномалию не налитеть
Источник: сам придумал
Артек Ученик (212) 16 лет назад
сначала нужно нажать о потом кагда дытектор будет светится не быстро тогда артефакт не далеко когда дытектор светитса быстро и пикает пи-пи то артефакт возле тебя нужно подождать и артефакт вылезет если не вылез то будет показыватса что чтото с земли выходит там и артефакт нужно подойти туда смотря какой дытектор есть три вида первый слабый он может распредилить только растояние артефакта второй может растояние и увидеть где он находитса как на радаре и третий он класный намного лутшый второго но делает то што второй только радиус большой
Источник: Я знаю
+10 Профи (567) 16 лет назад
Жмёшь "щ" и Шрам достаёт детектор.
Детекторов всего 3 типа "Отклик" "Медведь" (последний не помню)

Отклик.
Показывает только расстояние до артефакта - чем больше частота мигания лампочки и пиканья - тем ближе артефакт!

Медведь
У этого детектора есть деления на дисплее. иди вперёд тогда, когда зелёные (светящиеся) деления будут наверху этого круглого дисплея!
Пиканье показывает расстояние до артефакта!

И последний - совершенный детектор.
Показывает на дисплее местоположение артефакта - если зелёный кружок внизу, посредине, то артефакт должен появиться!
Звуков не излучает!
Шрам Ученик (107) 16 лет назад
В настройках назначаеш любую кнопку под детектор, потом когда у тя пистолет или болт, жмешь кнопку вызова детектора и вперед!
Павел Ляшевич Ученик (190) 16 лет назад
очень просто!! ! нада нажат "Щ" (вылезет ветектор) . патом подходишь к ПОЛЮ (!!!) аномалий и детектор начинает пикать. патом ищи!
Пользователь удален Знаток (278) 16 лет назад
нажимаеш щ и детектор появляется подходиш и к полю купилудше детектор велес самый нормальный и улудшеный детекторбрат и он будет действовать тгже как медведь только лудше
Источник: ето ашот
Кирилл Ермин Ученик (105) 16 лет назад
отклик, медведь, велес. отклик засветит артефакт когда будешь близко и напрвлен в ту сторону.
медведь-когда будешь близко он покажет в какую сторону нужно идти.
велес-радар очень легко пользоваться
klaS РЕП ВОЙСКА Ученик (111) 16 лет назад
БД кароче подбигоеш к аномалиям включаеш детектор если он мигоет тотом есть артефакт бежиш туда ты сам поймёш где он даиещё ани бегают отебя аты должен бижать заними удачи с артифактани!!!!
Пользователь удален Ученик (123) 16 лет назад
Ну ты блин! вон те парни обьясняют
Кирилл Столяров Знаток (297) 16 лет назад
кароче жмёш англискую "O" и у тебяф вылезит дэтэктор!!!
Nastya Ferapontova Ученик (122) 16 лет назад
по мойму его ваще нельзя использовать