Нумерология. Уровень астрального тела УАТ 2. это при рождении дается и на всю жизнь, или со времени может изменяется ?

Может и поменяться, если лечащий психиатр пропишет другие пилюли

астральное тело управляется умом и он исток всех его желаний изменить можно всё что угодно главное знать как и иметь могущество сделать это

Все числа, что вы получили в дате рождения - это ваш аттестат с ним вы пришли сюда ( там ваши возможности, способности, характер, здоровье ...) зная это можно попытаться не наделать глупостей т. е изменить событийный ряд.

Эфирным телом Человека являются Судьба и Карма. Состояние эфирного тела зависит от физического и астрального. Астральное тело составляют эмоции и переживания, а также их осмысливание. Астральное тело значительно плотнее и устойчивее, нежели ментальное, но легче и подвижнее эфирного.

ВОПРОС. Что есть астральное тело и назовите его составляющие.

ОТВЕТ. Сознание, его составляющие – чувства. Иногда эмоции противопоставляют мыслям, то есть астральное тело - ментальному; это неправильно, так как основная инвольтация астрального тела идет именно из ментального, то есть мысли становятся как бы эпицентрами будущих эмоций (об этом много пишут йоги: успокоение чувств требует успокоения мыслей).
ИСТОЧНИК. isra-trainings.com › studio/bodies_chakrans/…