Почему ограничен фпс в кс го???

Иван Иванов Ученик (68), на голосовании 6 лет назад
Фпс во время игры не понимается выше 60,вертикальная синхронизация выключена, все драйвера стоят, нет не какого прочего софта. Раньше фпс был выше 170,теперь же когда заходишь в игру (меню) фпс высокий, но когда ты уже играешь то фпс прыгает от 59 до 60.В чем проблема???
Дополнен 6 лет назад
Win 10. i3. gf920m. 64 бит. 6 gb RAM,
Так же пытался вписывать команды в консоль игры, но не помогает.
Голосование за лучший ответ
Rattag Просветленный (33889) 6 лет назад
fps_max писал?
Некоторые идиоты прописывают эту команду думая, что она повышает фпс. Но она ограничивает его)
Иван ИвановУченик (68) 6 лет назад
Да писал писал (
Не помогает не что