Какие слова девушки унижают парня как мужчину, бьют больше всего по его мужскому достоинству, самолюбию???

БЭЛА ооо Мастер (2401), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Небритый Сварщегъ Просветленный (27922) 15 лет назад
это строго индивидуально. далеко не всякого мужика можно унизить рассказывая что "у него не стоит" т. к. может не стоять именно на тебя ;-) и если в такой ситуации его друзья и будут смеяться, то исключительно над тобой :-) Какого-либо рецепта Блондин Великолепный давать не будет из мужской солидарности. Девушка, мечтающая унизить парня - стерва. А стерв надо уничтожать как социальную категорию населения без тени жалости и сомнения.
Остальные ответы
Ольга Иванчикова Гуру (4422) 15 лет назад
Полагаю, про то, что в постеле он никакой любовник.
Александра icq365338038 Знаток (356) 15 лет назад
Ты ведёшь себя как баба, например.
Рожденный в СССР.Гуру (4704) 15 лет назад
А вот знаете что изза таких.. некоторых баб, мужчина бросается на нож или пулю и конец,- а вот эта глупая провокационная баба живет, при том высматривая очередную жертву. Считая себя очень умной. вывод .. самец между прочим не забывайте защищает таких как вы от врагов от преступников, и от многих проблем так стоит ли искать чем ударить по мужскому достоинству. Не зависимо от вашего ума любой замызганный мужик всегда превосходил и будет превосходить самок ...потому что он самец и этим все сказано.
Маргарита Михалева Знаток (257) 15 лет назад
Это зависит только от самооценки
$SEYMAN$ 07_07 Знаток (381) 15 лет назад
ну например если девушка скажет "ты гей" то это позор для мужчин
Александра Хайдукова Профи (935) 15 лет назад
зачем тебе это надо? будь умнее.
Рожденный в СССР. Гуру (4704) 15 лет назад
Знайте что настоящий самец проигнорирует любое ваше оскорбление ...при том про себя подумает ГЛУПАЯ ТЫ БАБА.. .
дамы ищите лучше в людях и в себе только хорошее.
Ибо сказанное возвернется к вам втройне, при том вё тем же злом или добром.
надежда Бархотова Мыслитель (6337) 15 лет назад
" Собака лает ветер носит" больше всего обижают действия
Лильен Коваль Просветленный (26268) 15 лет назад
Слова. унижающие его как любвника и как добытчика