Какое сливочное масло самое вкусное?

Нина Юртайкина Мастер (1272), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Булкина Профи (947) 15 лет назад
Я когда была в Липецкой области, купила упаковку сливочного масла. Там еще упаковка такая с мишкой, оно так и называется "масло сладко-сливочное липецкое". Оно не очень жирное, но вкусное.. . А если в Москве брать, то "Президент" или еще лучше "Тысяча озер".
Остальные ответы
Наташка Витова Мудрец (14304) 15 лет назад
савушкин продукт или любое белорусское
зайка Профи (619) 15 лет назад
Вкуснотеево 82.5% и КАРАТ
Alita Профи (801) 15 лет назад
Прекресток и Ашановское "Крестьянское"
Y Мудрец (13848) 15 лет назад
VALIO...FIN И ВОЛОГОДСКОЕ))
Галямба Мыслитель (5476) 15 лет назад
я покупаю на вес "вологодское", если дешевле 150р это не то, в среднем покупаю 220р за кг. очень вкусное, обычно перед покупкой если на рынке его про бывать дают. Я стараюсь покупать у одного и того же производителя.
марина бакулова Ученик (152) 15 лет назад
натуральное, без растительных добавок. знаете, как узнать его? в замороженном виде не режется, а колется
Венера Сидорова Знаток (348) 15 лет назад
Самое вкусное масло ,,Вологодское, , оно славилась и при СССР