Подскажите пожалуйста биржу криптовалют, на которой есть практические ВСЕ криптовалюты.

Kreiser Ученик (146), закрыт 6 лет назад
Именно ВСЕ. А то, как не зайду на какую-либо биржу, увижу, что у биржы "A" есть криптовплюта "Ada", "MANA", "RGC", а криптовалют "XLC", "CROC", "WIC" нет. А у биржы "B" наоборот: "Ada", "MANA", "RGC" - нет, а "XLC", "CROC", "WIC" - есть.
Подскажите ту биржу, у котррой есть эти и ВСЕ другие криптовалюты, и постоянно добавляются новые.
Дополнен 6 лет назад
+ желательно те биржы, у которых есть мобильное приложение.
Дополнен 6 лет назад
Если таких бирж не одна, перечислите несколько популярных/крупных/лучших...
Дополнен 6 лет назад
ШУТНИКИ И ТЕ КТО НЕ ЗНАЮТ ОТВЕТА НА ВОПРОС В СТОРОНУ!!!
Лучший ответ
Владимир РА Гений (73462) 6 лет назад
Вряд найдется биржа на которой есть ВСЕ монеты. Но гуляя по интернету можно обнаружить (пишу по памяти только те монеты которыми торговал): что "Ada" есть на Bittrex, "MANA" на Liqua, "XLC" на Cryptopia, а "WIC" на Livecoin.
Остальные ответы
Алексей Миронов Ученик (85) 6 лет назад
KreiserУченик (146) 6 лет назад
здесь даже 1/10 всех криптовалют нет, что ты мне скинул?
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 6 лет назад
Какая разница, через какую дыру просаживать свои деньги, так что можно кидать в первую попавшуюся, результат все равно будет одинаковый.
Борис Тэ Просветленный (36737) 6 лет назад
нету такой биржи. просто криптовалют много развелось.