Поставил тариф Хайп МТС, с безлимитным трафиком на такие приложения как VK, Youtube. Но вот беда трафик тратится!

Тратиться трафик на безлимитные приложения! И не мало! Что делать?!

Дополнен

У многих моих друзей все нормально, трафик не тратится, безлимит работает! Почему у меня не работает?!

Ну это может быть по многим причинам.
Например,
1. Вы подключены к сети Tor, и оператор попросту не знает откуда идёт трафик.
2. Вы подключены через телефон к компьютеру, ноутбуку (Режим модема по кабелю, у меня такая проблема была) Выход - использование WiFi.
3. Могу предположить в вашем случае это использование сторонних приложений (неофициальных) Например Youtube TV (кажется был такой). Хотя это лишь моё предположение, сам не проверял. Возможно и их можно безлимитно использовать.

Многие жалуются что мтс постоянно обманывает. У кого то деньги просто так снимаю было 500 руб через 2 дня стало 100 руб. Дело тут не в трафике а самом операторе.