Стоит ли покупать подписку PlayKey?
Всем привет! Кто может сказать, стоит ли покупать ПлейКей? Я вот короче решил поиграть в игры, но комп не тянет. И вот возник вопрос, стоит ли оформплять подписку? Если же нет, то пожалуйста напишите подобные сайты
если денег куры не клюют- то дерзай... но стоп, если куры их у тебя не клюют, то почему бы не абгрейдить комп?
Я же предпочитаю собрать мощный комп... Лучше один раз выжить все, чем делать понемногу...
Раньше тарифы дешевые были, за косарь где-то 6 месяцев играешь.
Не, лучше не надо
Дешевле собрать новый пк