Где купить качественные кроссовки ?

Круиз по черному морю♥ Мудрец (11471), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (293891) 6 лет назад
В магазинах производителей кроссовок, например.
Остальные ответы
Mo Force Просветленный (33242) 6 лет назад
Магазины спорт-товаров. Я советую Adidas. Nike
Misha Мастер (2484) 6 лет назад
Можно и в спорттоварах найти, я как-то встречал. А можно и в интернет-магазинах найти отличные варианты. Я здесь https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/muzhskaya/kedy-i-krossovki/krossovki каких только не находил, хорошо, что еще и отзывы есть о товаре, можно сделать выводы, как модель будет носиться.
эмиль хазанов Ученик (189) 6 лет назад
в магазинах спорт одежды
pat smit Ученик (106) 6 лет назад
добрый день я уже давно перед тем как заказать себе кроссовки захожу на портал http://www.gaposhka.ru/service-cat/sport-tovary/ это каталог интернет магазинов сравниваю цены в разных магазинах и выбираю самый лучший вариант советую и вам воспользоваться этим сервисом
Viktor Shelest Знаток (459) 6 лет назад
Я себе new balance покупал на сайте интернет-магазина La Redoute. Они там дешевле почти 2 раза, чем в обычном магазине. Оригинальные, приходят в оригинальной коробке. Качество отличное. Еще подкупал кросы других фирм, тоже прикольные и по качеству отлично тоже. Сейчас скидка по коду 6500 30% в этом магазине, так что можно еще в цене выиграть.
Лариса Войтик Знаток (264) 6 лет назад
Смотря для чего нужны, если просто ходить то легко найти в магазинаъх или на рынке.
Дима Авдонин Ученик (216) 6 лет назад
Если Вы заинтересованы, можете посмотреть ассортимент кроссовок в данном интернет магазине- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Здесь достаточное разнообразие различных кроссовок и Вы можете найти, что искали. С доставкой по всей России.
Руслан Кокоев Ученик (117) 4 года назад
Есть в интернет-магазине по средней цене но топовые https://brendklub.ru
Георгий Михайлов Ученик (118) 3 года назад
Привет. Раньше брал кроссовки у офицалов по типу тех, которвх тебе насоветовали выше, накладно очень выходило, а потом нашел аккаунт в инстаграме с репликами люксовыми, там и найки, и адидас и другие. Качество просто отменное, теперь только там беру. Даже по сравнению с другими магазинами реплики, тут дешевле в 1,5 - 2 раза. Мне скидку еще делают, моим друзьям тоже. Просто пиши там промокод: ЯОТЖОРЫ и получай 10% скидку.
@tapchuli_podkraduli вот их акк