Как уговорить соседа уехать жить в другой город ?

... Просветленный (24844), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Он мне надоел.
Лучший ответ
Александровский Н.В. Гуру (3630) 6 лет назад
Как у нас в стране всё легко, не понравился сосед - выгнал в другой город.
Остальные ответы
Lorelei Искусственный Интеллект (193270) 6 лет назад
Дай ему много денег на новую квартиру, найди ему работу, и может, он согласится.
Элизавета Трашина Профи (844) 6 лет назад
По чаще приглашай его к себе в гости и водовачкой под паивай и вопрос решится сам собой.
Марина Никитина Просветленный (43250) 6 лет назад
Только если он сам согласиться, какой город вы ему предоставите, какую найдёте работу, квартиру
Петр Севастопольский Просветленный (47905) 6 лет назад
выдай ему путёвку в жизнь, лучше через прокуратуру
Поклонница Добрых Вещей Гуру (3556) 6 лет назад
Уехать самой. И уговаривать не нужно:)
...Просветленный (24844) 6 лет назад
СамоМУ....
Нет !!!
Поклонница Добрых Вещей Гуру (3556) Уж извините:) По имени не сориентировалась:)
СК VESTA Ученик (171) 6 лет назад
Подружится не пробовали? Всё будет хорошо общий язык найдите
...Просветленный (24844) 6 лет назад
Не найдём:
СК VESTA Ученик (171) Не нравится значит, тогда просто не пересекайтесь.