Нумизматика, будет ли продолжена серия инвестиционных монет банка Танзании

Санёк Михеев Знаток (395), закрыт 6 лет назад
В 2015 и 2016 году банк Танзании выпустил инвестиционные монеты серии лунный календарь (коза и обезьяна соответственно) в форме веера, в 2017 году была выпущена монета с изображением петуха, однако уже прямоугольной формы, интересует вопрос будет ли продолжена серия "веерных" монет
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869464) 6 лет назад
Насколько я поняла, нет. Если прервали серию в 2017, то вряд ли будут продолжать. В 2018 были выпущены круглые монеты "Год собаки". Монеты другой формы мне не встречались.
.
Остальные ответы
nikolai vtoroi Просветленный (30988) 6 лет назад
Я бы на месте Танзании точно продолжил. Форма своеобразная - спрос будет. Не для хождения внутри страны, конечно, но все же