Пролил сын фанту на клаву ноута, что делать?

Ноут Acer Aspire E5-772G, сын пролил фанту на клаву, в доли секунды перевернула его и вытерла полотенцем, перезагрузила, все работает хорошо (прошло часов 5-6) кроме клавиатуры. Все кнопки прилипают и сложно печатать. Ноут купили с месяц назад, но это не гарантийный случай, кнопки просто так как на обычной компьютерной клаве не снимаются, что можно сделать с клавой и что бы не слетела гарантия?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

пробуйте влажные салфетки для клавиатур, аккуратно ими протирайте

Снимать клавиатуру, прочищать.... Либо в СЦ

В таком случае кнопки снимать бесполезно, нужно разбирать и мыть мембраны клавиатуры. Причём как можно быстрее - кислота очень быстро разъедает проводники и контакты на мембранах.

слава Богу, что не водку....

вместе с сыном разобрать протереть просушить собрать. видео полно.