Почему в российском фильме "Салют-7" все два часа звучит похоронная музыка? Растолкуйте идею режиссера, кто может.

Олег Осокин Знаток (497), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алекс Шварц Оракул (61818) 7 лет назад
Не смотрел, но знаю, что фильм гомно... Посмотри совковый "Укрощение огня", это Фильм!
Остальные ответы
Ученик Учитель Ученик (153) 7 лет назад
так похоронили касманаутику
Олег ОсокинЗнаток (497) 7 лет назад
Это надо тогда под хоронилку космодром Восточный показывать. Одна стартовая площадка на всю страну.
GEFS Оракул (67678) 7 лет назад
Идея проста, показать героизм русских космонавтов, а такая музыка должна создавать атмосферу напряжения и опасности у зрителя .
Олег ОсокинЗнаток (497) 7 лет назад
Должна, но не создает. Для атмосферы напряжения обычно совсем другая музыка идет.
Princess✨Orejona Оракул (78251) 7 лет назад
где смотреть-то ?
Олег ОсокинЗнаток (497) 7 лет назад
Да вот по российскому ТВ шло. Еле выдержал, слушал из другой комнаты, чуть не стошнило от такого киноискусства.
Princess✨Orejona Оракул (78251) канал какой? у меня нет русского тв, может в сети найду