Нормальная там графика, 2 года играли и никто ничего не говорил, но как вышли версии под новые консоли и пк, сразу их стала не устраивать графика на ps3, ну смешно просто, а так отлично играется
Но и шейдеры новые в игру, как никак год прикручивали, а графика убога одинакого как на ps3, так и на пк при ультрах, ибо цветы все равно спрайтовые, кусты убогие, сами по себе текстуры прямиком с паста перекочевали, поэтому особо никаких плюсов нет, пару шкурок поверх старого натянули, прикрутили пару шейдеров, да графика стала приятнее в катсценах, но во время перестрелок и погонь, разницу не увидеть.