Вылетает Apex Legends ПОМОГИТЕ!!!

Играю на стимовской версии. Сначала вылетал Апекс на рабочий стол без причины, когда заходил в Кб, а на стрельбище мог играть. Переустановил игру и теперь вылетает только в момент, когда востанавливаю щиты. Пытался любыми способами востановить щиты, но меня всё равно выкидывает на рабочий стол без ошибки. До этого не играл год и перед заходом в игру скачал обновление(закрывал программы для Дс/ютуба, октлючал антивирус, удалял Изи античит и опять скачивал,проверял целостность файлов, перезагружал Пк ,запускал через средство устранения проблем с совместимостью, устанавливал хил на другую кнопку. Вылетает только в момент хила, у меня всё тянет и игра не лагает ).

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Дрова на видюху обнови. Проверь кэш игры через стим. Если не поможет, удали и скачай по новой

Скачай Team Fortress 2, больше ничего не могу предложить