Как узнать какой стороной ставить стеклопакет?

Alexandr Мудрец (12396), закрыт 6 лет назад
Сняли чтобы помыть и забыли какой стороной стояло на улицу (стеклопакет энергосберегающий)
Лучший ответ
Шпиц Померанский Оракул (80947) 6 лет назад
С помощью зажигалки. В энергосберегающем стекле пламя от зажигалки будет отражаться другим цветом, чем в обычных стеклах. Сравните с другими стеклами.
Остальные ответы
Сергей Головин Искусственный Интеллект (146881) 6 лет назад
Вы что его вместе с коробкой сняли? Там же есть навесы.
v.k.35@mail.ru Профи (809) 6 лет назад
на стеклопакете есть маркировка нанесенная краской, так вот эта маркировка должна находиться в нижнем правом углу когда вы смотрите на стекло внутри помещения, в некоторых случаях маркировку делаю по середине стекла, так вот она в любом случае должна находиться внизу и читаться не в перевернутом виде внутри помещения