Продажный депутат Понамарев уже на Украине. Воду мутит или помогает американцам?

Миламила Искусственный Интеллект (194882), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174139) 6 лет назад
Перед своим отъездом на Украину в июне 2016 года Пономарёв создал в США компанию Trident Acquisitions со штаб-квартирой в Нью-Йорке, которая, по его словам, будет заниматься инвестициями в энергетическую, сельскохозяйственную и нефтегазодобывающую сферы Украины

Агент ЦРУ, подневольный человек, ну какой дурак добровольно в укру поедет.
Там амеры всю нечисть собирают
Остальные ответы
Вася Васин Просветленный (45126) 6 лет назад
Он и Вороненкова под пули подвёл.
Паник Искусственный Интеллект (116506) 6 лет назад
Говорят он сильно болен, помрет скора
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185239) 6 лет назад
Агент Новой Гвинеи по последним данным . Чем это грозит Кремлю ?
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152805) 6 лет назад
помогает мутить воду и в процессе обогатиться
Галина Искусственный Интеллект (212789) 6 лет назад
Зарабатывает американское гражданство
Олег Мыслитель (9126) 6 лет назад
Помочь американцам он ни чем не может, да и намутить тоже. Просто гасится там. А тявкать надо, что б накормили.