Не запускается Зомби ферма

Лиса Профи (593), закрыт 6 лет назад
Блин, второй день уже не грузит. Флеш-плеер обновляла, кеш чистила, с других браузеров заходила. У меня одной такая фигня? Подскажите: что еще можно сделать?
Лучший ответ
Нагорнова Мария Знаток (391) 6 лет назад
Мне кажется, то что могут быть проблемы с плагином, его очень просто скачать в яндексе, или в любой поисковой системе, у меня тоже самое было!
Остальные ответы
Культ Милитаризма Просветленный (36098) 6 лет назад
Прям день сурка. Только это 2010 год, когда все играли в флеш игры.
Lionel White Мыслитель (6316) 6 лет назад
Вам нужно перестать играть в ЗФ и прочие браузерные игры... Просто подумайте, что они бесполезны, отнимают время, привязаны к донату.
Лиса Профи (593) 6 лет назад
Вам нужно перестать раздавать всем бесполезные советы. Это отнимает ваше время и чревато посылаем на хер...