После свадьбы знакомых остались свечи можно ли их мне зажечь? Я нахожусь в разводе год... хочу наладить как то жизнь

hodyahaya katastrofa Ученик (101), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) 6 лет назад
Да зажигайте уже, чО, зря воровали что ли....
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (203627) 6 лет назад
ДА, ДА; СКОРЕЙ!!!! -только хату не спали!! - а то мало без мужа осталась, так еще и крыши не будет!! И ТАКИМ ОБРАЗОМ ТЫ ДУМАЕШь ЧТО У ТЕБЯ НАЛАДИТСЯЖИЗНъ?
Наталка Полтавка Мудрец (12509) 6 лет назад
электричество за неуплату отключили?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572656) 6 лет назад
Может лучше керосиновую лампу запалить, что от бабушки осталась?
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231496) 6 лет назад
И к чему вы это пишете! Причем тут свечи?
Allegoriya Искусственный Интеллект (251723) 6 лет назад
И со свечами на улицу идти и искать мужа?)

Дело ж не в свечах... дело только в тебе.
а т Оракул (68144) 6 лет назад
А если они разведутся через полгода?