До незалежной гепатит А еще не добрался?

Миламила Искусственный Интеллект (194882), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362324) 6 лет назад
Армянское радио отвечает:
Уже эпидемия.
Упорно замалчивается
Остальные ответы
Владимир из Украины Гуру (4632) 6 лет назад
Нет. А тебя шо, уже скрутило?
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
До России, уже давно добрался, и не только гепатит.
Esmeralda Гуру (3790) 6 лет назад
Вот у себя там на Украине и поспрашивай
- Мудрец (13347) 6 лет назад
они ещё от сифака 42 года не очнулиь а ты про гепатит.. он давно там ещё от их предка тутанхпмона
Иванович Просветленный (20971) 6 лет назад
уже скачки на крещатке устроили
Олег Мыслитель (9126) 6 лет назад
У них там вирус Зикка повсеместно. (это когда мозг маленьким становится и слабоумие).
Перемещённое Лицо Гуру (3097) 6 лет назад
продрищешься пока доберёшься.
через 21 день ты уже не опасна ректально.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209742) 6 лет назад
Этот гепатит в Европе появился сразу после решения о "безвизе" с Украиной ...Недаром эту болезнь называют болезнью грязных рук ...